Питание детей

Организация питания

Ссылка на сайт ИНФОШКОЛА, вход в личный кабинет, вопросы и ответы, порядок оплаты:

www.infoshkola.net.

Куратор питания в школе - педагог-психолог Бухлина Юлия Андреевна, кабинет 319, 3 этаж. Часы работы с 9.00 – 15.00. Телефон 56-23-22
Обращаться по вопросам организации питания: восстановление карточки, смена тарифа, установка лимита и пр. Относительно качества, количества и разнообразия пищи можно обратиться к заведующей школьной столовой Лысак Ларисе Ивановне – 1 этаж, телефон 56-05-10.
В образовательном учреждении учащиеся пребывают более 6 часов, поэтому в школе организовано горячее питание. По желанию каждый школьник может воспользоваться продукцией, реализуемой в школьном буфете или на раздаче т.н. «столе добора».
Для соблюдения гигиены приема пищи в школе созданы соответствующие условия:
1. обеденный зал оборудован мебелью для приема пищи сидя;
2. имеются умывальники, жидкое мыло для личной гигиены учащихся;
3. запрещается использовать столовую и чайную посуду с трещинами и отбитыми краями;
4. запрещается вход в столовую в верхней одежде.
Столовая и зал для приема пищи полностью соответствуют санитарным правилам и нормам. Зал для приема пищи рассчитан на 250 человек
Режим работы:
1-ый обед — 10.40 — 11.55
2-ой обед — 12.40 — 12.55
Полдник — 13.40 — 13.55 и 14.40 — 14.55
Стоимость питания в общеобразовательном учреждении примерно составляет от 60 до 103 руб. (Стоимость обедов)

Приказ № 123/1 о назначении ответственного за питание

Приказ № 123/2 об организации бесплатного питания льготных категорий детей с перечнем необходимых документов
Приказ № 228 о создании бракеражной комиссии

Примерное десятидневное меню для учащихся льготных категорий. Сезон: зима-весна

Примерное деятидневное меню для учащихся с ОВЗ. ч.1
Примерное деятидневное меню для учащихся с ОВЗ. ч.2