- Павлов Сергей Владимирович. Т.56 95 65, Е-mail: school88.seversk@yandex.ru.
Общий стаж работы - 9 лет, педагогический - 7 лет. Образование высшее, специальность юриспруденция.

Заместители директора школы:

Калиниченко Наталья Ивановна

Зам. директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа) Т. 56-04-25 Е-mail: school88.seversk@yandex.ru. учитель начальных классов, ТГПИ, высшая категория, Курсы повышения квалификации: «Деятельность педагога в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования» (72 часа), АПК и ППРО, Москва, 2013, Очные дистанционные курсы повышения квалификации по программе «Управление проектами в образовании» по теме «Технологии реализации требований ФГОС», в рамках проекта “Школа Росатома”, 2014 , общий стаж работы - 21 год, педагогический стаж работы-21 год.

Довгалева Любовь Семеновна

Зам. директора по учебно-воспитательной работе, т. 56 05 20, Е-mail: school88.seversk@yandex.ru. Учитель русского языка и литературы, ТГПИ, высшая категория, Курсы повышения квалификации: «Управленческие основы проектирования образовательной среды ОУ с использованием информационных технологий в условиях введения ФГОС», ТГПУ, 2012, «Совершенствование методики преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС нового поколения.», ТОИПКРО, 2012, «Инновационные технологии сопровождения качества профессионально-педагогической деятельности педагога в условиях реализации ФГОС" (72 часа), ЦНТИ "Прогресс», в Санкт-Петербурге, 2013, Очные дистанционные курсы повышения квалификации по программе «Управление проектами в образовании» по теме «Технологии реализации требований ФГОС», в рамках проекта “Школа Росатома”, 2014, общий стаж работы - 33 года, педагогический стаж работы - 33 года.

Остапенко Виталий Александрович

Зам. директора по правовому воспитанию, т. 56 03 13, Е-mail: school88.seversk@yandex.ru. Учитель истории и обществознания, ТГУ, 1 категория, Курсы повышения квалификации: «Реализация ФГОС основного общего образования в обучении истории и обществознанию», ТОИПКРО, 2012, «Организация работы с семьёй группы риска в современных условиях», 72 часа, РЦО Северск, 2014 общий стаж работы - 21 год, педагогический стаж работы - 20 лет

Кабакова Галина Васильевна

Зам. директора по методической работе т. 56-05-20, Е-mail: school88.seversk@yandex.ru. Учитель математики, ТГПИ, высшая категория, Курсы повышения квалификации: «Возможности открытых сетевых сервисов для организации дистанционного обучения, сетевых проектов», ТГПУ, 2012, «Решение задач повышенной сложности», РЦО Северск, 2013 общий стаж работы - 32 года, педагогический стаж работы - 32 года.

Роговцева Светлана Геннадьевна

Зам. директора по учебно-воспитательной работе, т. 56 35 59, Е-mail: sverogov@yandex.ru. АГИК,специальность "Организатор-методист КПР", Педагог дополнительного образования высшей категории. Курсы повышения квалификации: «Психология управления. Вариативность форм воспитательной деятельности в ОУ в условиях перехода на ФГОС», 2012, «Практика массовых коммуникаций», РЦО Северск, 2014,"Дистанционные образовательные технологии с использованием ВКС Linc в деятельности педагога", 32 часов, 2014г., РЦО Северск; Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Менеджмент в образовательной организации" 500 часов ТОИПКРО, 2014г., "Реализация Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года: направления, формы, результат" 108 часов, ТОИПКРО, 2016г. общий стаж работы - 24 года, педагогический стаж работы - 19 лет.

Беляева Наталия Владимировна

Заместитель директора по АХР, специалист по кадрам т.56-03-15, Е-mail: school88.seversk@yandex.ru.

Корчагина Ирина Анатольевна

Зам. Зам. директора по АХР, т. 56-03-15, Е-mail: school88.seversk@yandex.ru.
Видяева Светлана Николаевна Секретарь, т. 56-23-22, Е-mail: school88.seversk@yandex.ru.
Председатель профсоюзного комитета школы - Нигматова Нина Павловна, тлф. 56 05 20, Е-mail: school88.seversk@yandex.ru.

Педагогические работники школы:

Педагогические работники, список