«Мы отправляемся в поход…»
4 сентября в школе был объявлен День здоровья и все классы без исключения направились в лес. Погода в этот день не подкачала и все ребята, да многие родители, классно провели время! Играли в футбол и волейбол, пели песни у костра под гитару и конечно же устраивали пикники, ведь самая вкусная еда - на свежем воздухе! Ребята играли как в традиционные игры, например, в чехарду, так и в современные, но не компьютерные)) В этот прекрасный солнечный день гаджеты были забыты!
И для учащихся начальной школы День здоровья прошёл на высоком организационном уровне. Ребятишки отправились туристскими тропами по этапам кругосветки, которую организовали четвероклассники:

Абдулаева Диана,
Купцова Станислава,
Андольщик Алексей,
Манченко Матвей,
Худякова Ирина,
Черкасова Екатерина,
Алексеева София.

Гимазова Диана,
Клименко Александр,
Соколова Полина.

Коева Алиса,
Хоменкова Марина
Все команды выступили замечательно. Лучшими на станциях стали: «Отправляемся в поход» - 4А и 1А; «Этот загадочный лес» - 4Б и 2В, «Весёлый счёт» - 1В и 3А, «Сильные, ловкие» - 2А и 3В; «Осенний букет» - 1Б и 3Б; «Песенный круг» - 2В и 4В.
Победителями стали все потому, что зарядились энергией и хорошим настроением на весь учебный год!