Пришкольный лагерь "РАДУЖНЫЙ- 2017"

22 июня.

22 июня в лагере "Радужный" прошли мероприятия, посвящённые началу Великой Отечественной войны. Ребята приняли участие в митинге возле мемориала павшим воинам, где спели "Катюшу" и прочли стихи о тех страшных событиях, а затем рисовали на асфальте на тему "Нам нужен мир!"

16 июня.
Поздравляем команду ДОЛ "Радужный" с победой в викторине по пожарной безопасности, посвящённой 70-летию Специальной пожарной охраны, 90-летию государственного пожарного надзора и 125-летию Всероссийского добровольного пожарного общества!

15 июня.
Сегодня наша команда удачно выступила в городском конкурсе "Памятник небезразличию". Победа в номинации "Лучшая защита социального плаката" и сертификат каждому участнику на 500 рублей для получения дополнительного образования по иностранному языку и робототехнике

14 июня.

В рамках Всероссийского проекта МЧС России и Министерства здравоохранения Российской Федерации «Научись спасать жизнь!», прошли обучающие занятия со школьниками, отдыхающими в пришкольных лагерях "Солнышко" и "Радужный". Ребята делали искусственное дыхание манекену "Александру" и примеряли на себя экипировку спасателей.

9 июня.
Накануне Дня России ДОЛ "Радужный и ДОЛ "Солнышко" провели праздничный концерт, конкурс чтецов и кругосветку "Что ты знаешь о России?" Лучшие участники получили дипломы от РЦРО и Избирательной комиссии Томской области. А также подарки от Молодежного Парламента города Северска и общенационального движения "Единый народный фронт". Для ребят праздник начался уже 9 июня!

2 июня состоялось торжественное открытие пришкольного лагеря «Радужный». И с этого дня в нём отдыхают не просто учащиеся школы №88и Северского лицея, а «Кеды», «Орлы» и плывущие под «Алыми парусами». Ребята продемонстрировали свои вокальные и танцевальные способности, а также уменее играть и весело проводить время.

Приказ о создании пришкольного лагеря

Режим дня пришкольного лагеря "РАДУЖНЫЙ"

Отряды

План-сетка ДОЛ "Радужный"