Знакомьтесь - специалисты школы

Бухлина Юлия Андреевна, педагог-психолог

Образование высшее, Санкт-Петербургский Государственный университет Общий педагогический стаж и стаж работы в данном ОУ16 /23 года. Вторая квалификационная категория
Награждена:
Почетными Грамотами: Администрации города, приказ № 302/к от 28.10.99 г;
Управления образования за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (2015 г.)

Достигнутые результаты педагогом:
Представление опыта (мастер-классы, выступления с презентацией, публикации):
1. Публикации: статьи в научно-методическом журнале «Школьный логопед» №1, 2015 год
2. Городской конкурс методических разработок «Образование в Наукограде» в 2011 г. (сертификат)
3. Международная научно-практическая конференция с международным участием «Медико-психологическая реабилитация детей: проблемы, решения» 10.11.11 г. (сертификат).
4. XVII Межрегиональная открытая олимпиада школ развивающих практик в 2013 г. (сертификат)
5. Участие в реализации Муниципального проекта «Школа ответственного родительства», Северск, 2014 г. (сертификат)
6. Всероссийская научно-практическая конференция «Создание условий для успешного развития ребёнка: взаимодействие образования, государства, общества» в 2014 г. (сертификат).

Достигнутые результаты учащимися:
1. XVII Межрегиональная открытая олимпиада школ развивающих практик в 2013 г. Четыре учащихся призовые места.
2. XVIII Межрегиональная открытая олимпиада школ развивающих практик в 2014 г. Шесть учащихся участие.
3. Городской круглый стол для старшеклассников «Отцы и дети: поиск взаимопонимания», Северск, 2014г. 1 учащийся 10 класса. Сертификат
4. Городской круглый стол для старшеклассников «Доверие в семье», г. Северск, 2015 г. 2 учащихся 10 класса. Сертификаты

Шмакова Александра Витальевна, учитель-логопед

Образование высшее, Томский Государственный Педагогический университет.
Общий педагогический стаж и стаж работы в данном ОУ 19/ 19 лет.
Вторая квалификационная категория.
Награждена:
Благодарность Управления образования ЗАТО Северск в 2015 г.
Достигнутые результаты педагогом:

Представление опыта (мастер-классы, выступления с презентацией, публикации):
1. Публикация: статьи в научно-методическом журнале «Школьный логопед» №1, 2015 год 2. Городской конкурс методических разработок «Образование в Наукограде» в 2010 г. (сертификат)
3. Городская выставка «Мир моих увлечений», посвященная Году учителя в 2010 г. (сертификат)
4. Всероссийский образовательный форум «Актуальные направления развития образования: педагог, ребенок, семья, общество» в 2011 г. (сертификат)
5. Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок» учащихся в 2014 г. (сертификат).
6. Участие в публикации методической разработки «Коррекция оптико-кинетической дисграфии». Находится в печати.

Достигнутые результаты учащимися:
1. Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок» учащихся в 2014 г. Двое учащихся заняли 1 и 2 места.